13383

Deutsche Bahn дарит мегабайты

Пассажиры поездов, их встречающие и все, кому срочно нужно «в Сеть» теперь могут рассчитывать на ежедневные тридцать минут бесплатного Интернета от Deutsche Bahn. Компания заявила, что каждый может воспользоваться бесплатным выходов в Сеть на вокзалах Германии. 105 транспортных хабов по всей стране теперь предоставляют этот крайне полезный в любом путешествии сервис от Deutsche Telekom. У каждого пассажира есть тридцать минут. После этого времени клиент автоматически отключается от системы. За дальнейшее использование беспроводных сетей придется уже платить, сообщает агентство rusverlag.de.

Пресс-секретарь железной дороги рассказал о правилах использования: «Бесплатное время необходимо использовать за один раз. Оно не может быть разделено на три сеанса по десять минут». Не можете вы разделить свое время и на разные города, скажем, 13 минут на вокзале Берлина и 17 минут на вокзале Ганновера тем же вечером…

Особенно хороший сигнал, сообщают сотрудники Deutsche Telekom, должен быть в зонах ожидания и рядом с общественными телефонами. Список «Интернет-вокзалов» есть на сайте Deutsche Bahn www.bahn.de/wlan.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе