Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11799

Российские регионы на EXPO REAL в Мюнхене

Российские регионы становятся всё более и более активными в поиске экономических контактов и инвестиций. Инициатива уходит из центра, и это то, что сегодня абсолютно необходимо. Впервые они представят свои инвестиционные проекты на едином стенде на 16-й международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" (EXPO REAL) в Мюнхене.

«Представительства регионов будут объединены общей концепцией на стенде площадью 800 квадратных метров,» - сказала директор проектной группы компании-оператора выставки "Мессе Мюнхен ГмбХ" (Messe Munchen GmbH) Клаудиа Бойманнс. «Таким образом, они все вместе, комплексно смогут представить свои достижения и взаимодействовать с инвесторами», - заметила она. О своем участии сообщили уже также Алтайский и Краснодарский края, Ленинградская, Нижегородская, Ростовская и Тульская области. Кроме того ожидается подтверждение участия еще от нескольких регионов. Москва, Московская область и Санкт-Петербург планируют представить свои инвестиционные проекты отдельно от общего стенда, на собственных экспозициях. Выставка (EXPO REAL) традиционно проходит в Мюнхене осенью. В прошлом году участие в ней приняли более 1700 экспонатов из 31 страны, в том числе из России. В этом году мероприятие состоится 7-9 октября.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.