Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
25552

Новый год в Берлине

Для тех, кто хочет отметить Новый год в традиционном берлинском стиле (а проще говоря, в баре, кнайпе или клубе), совсем незачем грустить. Потому что столица Германии готова угодить каждому в эту ночь. Мы нашли несколько заведений с интересными предложениями. Поэтому запоминайте и даже лучше записывайте адреса:
Новый год в Берлине
Фото: ring-travel.de

- Silvester-Party im Golgatha Kreuzberg, вас ждут после 20:00 по адресу Dudenstr. 40, 10965. Кстати, это место хорошо еще и своим расположением – вы будете находиться высоко, а, значит, новогодний фейерверк можно будет увидеть со всех сторон.

- Вечеринка «Tanz mit Papierschlangen» в Wohnzimmer-Bar, вас ждут после 22:00 по адресу Lettestr. 6, 10437 Berlin-Prenzlauer Berg.

- Ну и для всех «ранних пташек» открыт Fire Bar по адресу Krausnickstr. 5, 10115 Berlin (Mitte) уже с 19:00.

- Новый год в самом сердце Берлине – такую услугу предоставляет вечеринка «Silvester auf den Spreeterrassen». Терраса находится в 500 метрах от Alexanderplatz, прямо на берегу Spree. Два этажа, два танцпола, красивый вид и новогоднее настроение столицы Германии – вот что обещают организаторы. Проверить и даже купить билеты можно тут.

- В Kulturbrauerei тоже состоится Silvester-Party. Билет - от 29 евро, в стоимость входит посещение всех 15 локаций, имеющихся в распоряжении этого легендарного места.

- Ну и, конечно, есть еще целый список мест, куда можно сходит этой ночью. Вот вам несколько адресов, по которым можно проверить расписание, музыку и цену билетов:
www.adagio.de
www.silver-air.de
www.neonsplash.de
www.madi-zelt.de
www.mtvnewyears.com
www.matrix-berlin.de
www.silvester-penthouse.de
www.40seconds.de
www.silvester-im-postbahnhof.de
www.felix-clubrestaurant.de.

Кстати, посетить сегодня можно будет не только бары и вечеринки, но еще рождественскую ярмарку «Brillant Xmas Season Markt». Более 100.000 огней обещают организаторы ярмарки по адресу Potsdamer Str. 4, 10785. Правда работает она только до восьми вечера. Но ведь это не страшно, в Берлине есть много мест, куда можно податься после 20:00.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.