Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16014

Инопланетяне добрались до Германии

Ещё вчера это было обычное частное фермерское поле, а теперь это место, где уфологи и местные жители отчаянно уверяют друг друга в реальности инопланетян. Так что же, получается, что инопланетяне уже среди нас? Ведь загадочные круги на полях, которые появились в Германии – это не случайность...
Инопланетяне добрались до Германии
Фото: www.cropcircleconnector.com

На юге Германии были найдены следы присутствия внеземного разума. На кукурузном поле, которое находится на территории коммуны Райстинг, расположенной неподалеку от Мюнхена (Верхняя Бавария), местные жители нашли необычный круг диаметром примерно в 75 метров со странным узором внутри.

Круг с узором был обнаружен благодаря местным любителям воздухоплавания. Снимки диковинного круга, которые сделали с высоты птичьего полета, быстро набрали популярность в соцсетях и на форумах.

Фермер Кристоф Гютнер, в собственности которого находится это поле, отметил, что он тут ни при чем. «Я не ведаю, как это это было сделано. Никакой подозрительной активности я не замечал, на поле нет никаких следов от инструментов или приспособлений, которыми можно сделать такие узоры», - фермер пребывает в полнейшем замешательстве.

Теперь необычный круг стал местом сборища любителей паранормального и охотников на съемки всяких НЛО. Местные жители отмечают, что они устраивают «вечеринки» с пением и танцами, даже спят иногда прямо в поле, поскольку верят, что теперь здесь - особая положительная энергетика, передает радиостанция Bayerischer Rundfunk.

По мнению одного из уфологов-любителей, версия с инопланетянами - единственная, заслуживающая доверия: ведь технологии, необходимой, чтобы создать такое, у землян пока нет.

Примечательно, что круг появился рядом с антеннами, которые в 1969 году использовались для трансляции первой посадки на Луну.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе