Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
22684

Евгений Койнов в Берлине

Евгений Койнов - психолог-тренер, психолог-консультант, тренер личного роста. Проходил обучение в Высшей Школе практической психологии, ученик Торсунова, Измайлова, Гадецкого, Таргаковой. Длительное время изучает вопросы, связанные с влиянием звука на сознание человека. Практикует мантра-медитацию и обертональное пение. Изучает вопросы совершенствования сознания. Имеет два высших образования по физике и психологии. Автор уникальных семинаров и тренингов в сферах: личного и духовного развития.
Евгений Койнов в Берлине
Центр развития «Аркона», при поддержке просветительского центра доктора Торсунова «Сарасвати», приглашает с 13 по 15 марта в Берлине на семинар «Исполнение желаний: техника безопасности» и тренинг «Трансформация желаний».

Семинар «Исполнение желаний: техника безопасности». Жизнь человека течет между двух берегов — мы стремимся обрести желаемое и стараемся избежать нежелательного. Желания — это основа нашей жизни! С них все начинается, они — двигатель нашей деятельности и ее цель. В основе исполнения желаний лежат конкретные тонкоматериальные механизмы этого мира, и понимание их работы является необходимым для осознанного достижения целей.

Основные задачи семинара:
— рассмотреть психические механизмы, лежащие в основе исполнения желаний,
— указать на подводные камни, которые могут сделать исполнение желаний опасным процессом,
— задаться вопросом, куда в конечном счете ведут наши желания. Понимание конечной цели сделает жизнь более осознанной и сфокусированной.

Все, что окружает нас сейчас, является результатом наших желаний в прошлом. Мы — причина всех обстоятельств нашей жизни, а, значит, будущее также формируется посредством наших желаний! Главный вопрос – как это делать в согласии с законами этого мира?

На семинаре вы узнаете:
- Что такое энергия желаний и как с ней правильно взаимодействовать.
- В чем секрет исполнения желаний.
- Какие бывают побочные эффекты в процессе достижения желаемого.
- Что способствует исполнению желаний и что препятствует.
- Куда в конечном счете ведут желания.

Тренинг «Трансформация желаний» является логическим продолжением семинара и позволяет получить практический опыт в понимании природы и могущества желаний. Есть два принципиальных способа изменения желаний. Первый связан с изменением мировоззрения, потому что наши желания находятся в рамках наших представлений о реальности. Если меняются представления, то меняются и желания. Но принципиально этот вопрос решается лишь на духовном уровне. Утверждается, что желания «горят в огне духовной практики», что подразумевает процесс самоосознания. Потому что любое «я хочу» всегда опирается на понимание того, кем я являюсь, кто я такой? Ключевым моментом является трансформация или очищение наших желаний от разрушительного воздействия эгоизма.

Тренинг моделирует разные периоды нашей жизни (с детства до старости и смерти) и в финале позволяет соприкоснуться с нашими глубинными ценностями и сокровенными желаниями.

Что вы получите в результате тренинга:
- Возможность осознать собственные представления о реальности, на основании которых мы желаем.
- Конкретные практические способы очищения желаний для разных уровней сознания.
- Возможность осознать свои глубинные желания и потребности.


Вся подробная информация на сайте Центра развития «Аркона».

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе