Russische Konzerte und Events in Frankfurt. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Frankfurt. Russische Theaterkasse in Frankfurt

Russische Konzerte in Frankfurt, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Frankfurt, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Frankfurt, Konzerte, Feste und Festivals in Frankfurt. Russische Events in Frankfurt - alles auf unsere Webseite FRANKFURT24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Frankfurt und ganz Deutschland.
 
April 2019
Heute
28.03.2024
So07Mo08Di09Mi10Do11Fr12Sa13So14Mo15Di16Mi17Do18Fr19Sa20So21Mo22Di23Mi24Do25Fr26Sa27

17:00

21.04.2019

View all

Сказка о царе Еремее и Чуде — юде

Новые гастроли международного театра юного зрителя в Германии

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу воды напиться, а тут схватил его за бороду подводный Чудо-юдо. Потребовал он выкуп за освобождение царя, да ещё какой… Не ожидал Еремей, что придётся ему отдать Чуде-Юдо то, о чём он в своём царстве-государстве не знал. Вся необыкновенная история развивается в двух сказочных царствах — одно земное, где правит царь Еремей, другое подземное, где всем владеет Чудо-юдо — владыка земель подозёрных. Зрители встретятся с забавными обитателями подводного царства, с волшебниками, русалками и весёлыми пиратами.

В этой истории много захватывающих приключений. Здесь есть над чем посмеяться и чему удивиться, над чем задуматься и чему поучиться, здесь можно увидеть и различить, как сплелись в одно, настоящее и фальшивое, доброе и коварное и что из этого вышло. Вам предстоит побывать сразу в двух царствах, познакомиться со смешным царём Еремеем и его сыновьями, добрым и славным Андреем Елисеевичем и жадным и ленивым Андреем Еремеевичем, а также с забавным Чудо-юдо и его красавицей дочкой Варварой-красой, длинной косой.Спектакль построен на массовых сценах, уличных гуляниях. В основу положен народный фольклор — музыка, пение, танцы, сказания.На протяжении всего спектакля ощущается необыкновенная атмосфера сказочного бытия. Спектакль богат великолепными костюмами, декорациями и музыкальным сопровождением. Доступен для понимания всех возрастов, никого не оставит равнодушным и подарит много радости и веселья.

Saalbau (Haus) Gallus

Frankenallee 111
60326 Frankfurt am Main

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

26.04.2019

View all

Наташа Королева в Германии

выступление Наташи Королёвой в Германии

Много лет поклонники творчества Наташи ждали этого дня! И наконец, Наташа Королёва в Германии! С момента первого мирового турне певицы прошло 25 лет, а она по-прежнему собирает полные залы и желанна в любом городе, на любой сцене. Ее любят в России, всегда ждут в Америке и Канаде. Концертные залы Германии, в которых будет выступать Наташа Королёва, наполнятся неповторимой энергетикой, избытком чувств добра, таланта, открытости и любви. Все эти эмоции наша любимая артистка дарит своим зрителям уже не один десяток лет! Публика получит возможность насладиться юбилейной программой «Ягодка», которая будет представлена этой осенью в Государственном Кремлёвском Дворце. Вы увидите грандиозное шоу со спецэффектами, насладитесь световой феерией, живым звуком, эксклюзивными номерами Кремлёвского концерта! Интерактив и общение со зрителями не оставят никого равнодушными.

Stadthalle

Waldstraße 312
63071 Offenbach

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:00

28.04.2019

View all

Спектакль "Анна Каренина" в Германии

Анна Каренина — Л. Н. ТОЛСТОЙ

Спектакль Анна Каренина — это знаменитая русская литературная классика. Героиня этой истории оказалась несчастливой в браке. При этом она не просто чувствует себя несчастной, но и завидует счастливой семейной паре из своего окружения. Вскоре девушка влюбляется в другого мужчину. Но как рассказать ей об этом своему супругу и стоит ли? И почему у этой истории сложился столь трагический финал?
 Данная постановка, как без труда это можно установить, выполнена по одноимённому классическому роману великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Знаменитый литератор являлся отличным психологом и прекрасно знал особенности характеров русских людей. Это и помогло ему создать множество ярких шедевров, которые и сейчас совсем не утратили своей актуальности. К ним смело относится и данное произведение.

Capitol Theater

Kaiserstraße 106
63065 Offenbach am Main

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

11.05.2019

View all

Спектакль ПОЕЗД ОДЕССА МАМА

Самая яркая одесская постановка в Германии

«Он — закомплексованный мужчина за 50 и типичный мамин сынок. Она — роскошная женщина и «щира українка». Они столкнулись в купе междугороднего поезда. Чем закончится эта поездка? Явно не так, как вы ожидаете!» Непревзойденный Олег Филимонов, потрясающая Руслана Писанка, умопомрачительный Виктор Андриенко, маленькая Эдит Пиаф- Анечка Ткач, любимый Яша из «Джентльмен-шоу» -Яков Гопп и специально приглашенная звезда Ольга Волкова! Спешите купить билеты на спектакль «Поезд Одесса-мама»!

Saalbau (Haus) Gallus

Frankenallee 111
60326 Frankfurt am Main

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

20:00

24.05.2019

View all

Олег Винник в Оффенбахе

Долгожданные гастроли в Германии, а так же Праге и Варшаве

Весной 2019 самый востребованный певец и проникновенный романтик украинской эстрады подарит своим фанатам целый букет масштабных концертов. С новой программой Олег Винник посетит главные сцены Германии. Новость уже вызвала максимальный ажиотаж среди меломанов. Поэтому билеты на концерт Олега Винника стоит купить заранее, ведь его выступления почти всегда проходят при полном солд-ауте. К 2018 года в арсенале исполнителя уже четыре пластинки и 13 атмосферных, чувственных клипов. Олег Винник принимал также участие в восьмом сезоне престижного ТВ-шоу «Х- фактор» канала СТБ. Организаторы этого масштабного тура обещают немало сюрпризов для каждого гостя: новые сцены, качественный саунд, яркие спецэффекты и самые свежие композиции вокалиста. Не обойдется и без главных хитов, слова которых до сих пор помнят наизусть многие слушатели: «Волчица», «Счастье», «Здравствуй, невеста», «Нино». Но тем, кто уже потихоньку начал их забывать, советуем на всякий случай подучить тексты, чтобы в теплый концертный сезон как можно громче подпевать любимым композициям Олега Винника!

Stadthalle

Waldstraße 312
63071 Offenbach

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

20:00

30.05.2019

View all

Театр Джеки Чана "11 Воинов". Премьера в Германии!

Тур с 30.05-04.06.2019 в городах (Neu Isenburg, Heilbron, Koblenz, Hannover)

Театр основан всемирно известным актером, мастером китайских боевых искусств Джеки Чаном. Хореография в сочетании с боевыми искусствами — то, за что миллионы зрителей любят китайские боевики. Режиссером спектакля является женщина - китаянка Лиу Лу. В труппе "Дракона" работают хореографы, прошедшие стажировку в монастырях Шаолиня. В основе сюжета лежит история 11 молодых людей. В поисках себя герои приоткрывают "Врата духа", "Врата человека", "Врата зла и искушений". Играя спектакль, китайские артисты исполняют знаменитые трюки Джеки Чана.

Блистательная акробатика, завораживающая красота костюмов, тонко подобранная музыка – это только небольшая часть того, что ждёт вас. Длительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.

Hugenottenhalle

Frankfurter Str. 152
63263 Neu Isenburg

0351 322 77 62;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

12:30

08.06.2019

View all

Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии

Форум состоится 8-9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен, организатор форума Фольксрат Российских Немцев в Германии

С 8 по 9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен будет проходить Первый Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии в рамках ежегодной «Русской Ярмарки». К участию приглашаются представители российских немцев из всех постсоветских республик, а также различные общественные организации, политики, бизнесмены Германии, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках пленарных сессий, тематических рабочих групп и культурной программы, у участников будет возможность обменяться опытом, принять участие в дискуссиях, расширить и укрепить контакты в интересующей сфере. Целью форума является создание уникальной платформы для межкультурного сотрудничества и объединения единомышленников. Гости мероприятия смогут поучаствовать в трех рабочих группах: социальные темы, экономическое сотрудничество и христианские ценности. Заявки на участие в принимаются по адресу vrdrd-forum2019@gmx.de .

Участники форума бесплатно получат 4 билета на «Русскую Ярмарку (Ярмарка земляков)» www.jarmarka.de. За 20 лет проведения, ярмарка получила огромный резонанс в жизни русскоязычной Германии. Ежегодно за два дня работы она принимает более 20 тысяч человек. Мы ждем Вас!

Messezentrum Bad Salzuflen

Benzstr. 23
32108 Bad Salzuflen

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

12:30

09.06.2019

View all

Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии

Форум состоится 8-9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен, организатор форума Фольксрат Российских Немцев в Германии

С 8 по 9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен будет проходить Первый Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии в рамках ежегодной «Русской Ярмарки». К участию приглашаются представители российских немцев из всех постсоветских республик, а также различные общественные организации, политики, бизнесмены Германии, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках пленарных сессий, тематических рабочих групп и культурной программы, у участников будет возможность обменяться опытом, принять участие в дискуссиях, расширить и укрепить контакты в интересующей сфере. Целью форума является создание уникальной платформы для межкультурного сотрудничества и объединения единомышленников. Гости мероприятия смогут поучаствовать в трех рабочих группах: социальные темы, экономическое сотрудничество и христианские ценности. Заявки на участие в принимаются по адресу vrdrd-forum2019@gmx.de .

Участники форума бесплатно получат 4 билета на «Русскую Ярмарку (Ярмарка земляков)» www.jarmarka.de. За 20 лет проведения, ярмарка получила огромный резонанс в жизни русскоязычной Германии. Ежегодно за два дня работы она принимает более 20 тысяч человек. Мы ждем Вас!

Messezentrum Bad Salzuflen

Benzstr. 23
32108 Bad Salzuflen

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

19:30

15.09.2019

View all

Комедия «Жара» в Германии

Международная премьера комедии «Жара» во Франкфурте-на-Майне

15 сентября во Франкфурте - на-Майне состоится международная премьера комедии «Жара», после чего кинопрокатчик KinoKartina.TV выпустит его в прокат. Фильм представят исполнители главных ролей - Эмин Агаларов, Яна Чурикова и Магомед Муртазаалиев. Они ответят на вопросы зрителей сразу после показа. В главном кинотеатре города SineStar Metropolis Frankfurt am Main состоится показ, который откроет серию международных премьер и проката российских фильмов, таких как «Герой» и «Текст» с Александром Петровым, «Аванпост» Егора Баранова, «Девятая» Николая Хомерики и др. В фильме «Жара» было задействовано рекордное количество звезд: Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, EMIN, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие.

CineStar Metropolis

Eschenheimer Anlage 40
60318 Frankfurt am Main

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

20:00

10.10.2019

View all

MONATIK во Франкфурте

LOVE IT РИТМ Тур 2019

MONATIK — это настоящий прорыв в украинской музыкальной индустрии! Он — певец, автор песен, танцор. Он придумывает и создает качественный музыкальный продукт, за что в Украине и других странах СНГ получил премии «Лучший исполнитель», «Хит года» и «Лучшее видео». MONATIK был удостоен чести открыть международный конкурс «Евровидение 2017» в качестве приглашенного артиста. Его концертное шоу «VITAMIN D», представленное в конце 2017 года, — это сгусток позитивной энергии, которая заряжает душу и тело. По версии YUNA (Ежегодная национальная украинская премия), «VITAMIN D» — это лучшее живое шоу последних лет. MONATIK светит как самое теплое летнее солнце и зажигает человеческие сердца! Он делает все с открытым сердцем и «Зашивает душу» своих слушателей с помощью музыки. Именно с этим посылом музыкальный терапевт Монатик будет заполнять счастьем сердца своих фанатов и тех, кто скоро ими станет. Готовьтесь, в октябре 2019 года MONATIK представит свое эксклюзивное, невероятное шоу „Love it Rhythm“ в Германии, Чехии, Австрии и Швейцарии!

Sankt Peter

Stephanstr. 6
60313 Frankfurt am Main

030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!
Russische Konzerte in Frankfurt. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Frankfurt. Russische und russischsprachige Events in Frankfurt. Russische Theaterkasse in Frankfurt. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Frankfurt. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Frankfurt. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd