Russische Konzerte und Events in Frankfurt. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Frankfurt. Russische Theaterkasse in Frankfurt

Russische Konzerte in Frankfurt, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Frankfurt, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Frankfurt, Konzerte, Feste und Festivals in Frankfurt. Russische Events in Frankfurt - alles auf unsere Webseite FRANKFURT24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Frankfurt und ganz Deutschland.
 
April 2019 / Mai 2019
Heute
28.03.2024
So21Mo22Di23Mi24Do25Fr26Sa27So28Mo29Di30Mi01Do02Fr03Sa04So05Mo06Di07Mi08Do09Fr10Sa11
21.04.2019 17:00 View all

Сказка о царе Еремее и Чуде — юде

Новые гастроли международного театра юного зрителя в Германии

Дорогие друзья, приглашаем вас на семейный просмотр весёлого музыкального спектакля «Сказка о царе Еремее и Чуде-Юде». Если вы соскучились по красивым и добрым сказкам, хотите подарить радость себе и вашим детям и окунуться в атмосферу настоящего сказочного бытия, то этот спектакль для вас.

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу воды напиться, а тут схватил его за бороду подводный Чудо-юдо. Потребовал он выкуп за освобождение царя, да ещё какой…

Не ожидал Еремей, что придётся ему отдать Чуде-Юдо то, о чём он в своём царстве-государстве не знал.

Вся необыкновенная история развивается в двух сказочных царствах — одно земное, где правит царь Еремей, другое подземное, где всем владеет Чудо-юдо — владыка земель подозёрных.

Зрители встретятся с забавными обитателями подводного царства, с волшебниками, русалками и весёлыми пиратами.

В этой истории много захватывающих приключений. Здесь есть над чем посмеяться и чему удивиться, над чем задуматься и чему поучиться, здесь можно увидеть и различить, как сплелись в одно, настоящее и фальшивое, доброе и коварное и что из этого вышло. Вам предстоит побывать сразу в двух царствах, познакомиться со смешным царём Еремеем и его сыновьями, добрым и славным Андреем Елисеевичем и жадным и ленивым Андреем Еремеевичем, а также с забавным Чудо-юдо и его красавицей дочкой Варварой-красой, длинной косой.Спектакль построен на массовых сценах, уличных гуляниях. В основу положен народный фольклор — музыка, пение, танцы, сказания.На протяжении всего спектакля ощущается необыкновенная атмосфера сказочного бытия. Спектакль богат великолепными костюмами, декорациями и музыкальным сопровождением. Доступен для понимания всех возрастов, никого не оставит равнодушным и подарит много радости и веселья.

Эта особая сказка, заряженная положительной энергией и любовью к зрителю!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дети до трёх лет проходят на представление бесплатно по билету родителей. Продолжительность спектакля: 1 час 20 мин.
Сказка в двух действиях с антрактом.
Спектакль поставлен по мотивам русских народных сказок.
Перед входом в зал всех детей ждёт приятный сюрприз.
После спектакля все желающие смогут сфотографироваться на сцене с полюбившимися сказочными героями.

Телефон: 030 36 417 517;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Saalbau (Haus) Gallus (Frankenallee 111, 60326 Frankfurt am Main)

Мероприятия в ближайшие дни

18:00

07.04.2024

View all

Ирина Билык во Франкфурте

Концерт Ирины Билык в Германии 2024

Ирина Билык — поп-дива украинской музыкальной индустрии. Талантливая артистка, композитор и поэт, популярная шоувумэн. Иногда эпатажная, иногда взрывная, иногда грустная — но всегда настоящая и нежная. Ее песни всегда становятся хитами. Причина — их искренность. Простые, но в то же время красивые и глубокие истории не могут оставить безразличным и могут стать саундтреком к жизни каждой девушки. Без грима, без лишних украшений, без ненужной лжи — но до мурашек, глубоко до самого сердца.

Capitol Theater

Goethestraße 1-5
63067 Offenbach

+49 611 94 49 8000;  

19:30

17.05.2024

View all

ZIVERT. Сольный тур в Германии 2024

Сольный концерт Zivert в Оффенбахе 2024

В мае 2024 года неповторимая Zivert приезжает в Германию с большим сольным туром. Концерты Zivert в Германии станут настоящим подарком для поклонников таланта молодой певицы и приятным сюрпризом для любителей современной танцевальной музыки. Каждое выступление Zivert - искреннее и страстное общение со зрителем, она щедро делится энергией и теплом, которые накопила за годы поиска. Zivert стала одной из самых успешных певиц последних лет. Всего за 3 года артистка лейбла «Первое Музыкальное» Юлия Зиверт покорила публику и завоевала миллионы поклонников своими хитами.

Stadthalle

Waldstraße 312
63071 Offenbach

+49 611 94 49 8000;  

20:00

08.06.2024

View all

Спектакль 8 любящих женщин

Чёрная комедия-детектив на русском языке во Франкфурте

Чёрная комедия-детектив французского драматурга Робера Тома на русском языке в Германии. Франция. Пятидесятые годы. Загородная усадьба. К Рождеству собирается вся семья, состоящая из восьми женщин и хозяина дома. Однако празднику не суждено состояться - происходит убийство.

Internationales Theater Frankfurt

Hanauer Landstr. 5 - 7 (Zoo-Passage), Frankfurt
60314 Frankfurt am Main

+49694930503;  

Russische Konzerte in Frankfurt. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Frankfurt. Russische und russischsprachige Events in Frankfurt. Russische Theaterkasse in Frankfurt. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Frankfurt. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Frankfurt. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе