Russische Konzerte und Events in Frankfurt. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Frankfurt. Russische Theaterkasse in Frankfurt

Russische Konzerte in Frankfurt, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Frankfurt, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Frankfurt, Konzerte, Feste und Festivals in Frankfurt. Russische Events in Frankfurt - alles auf unsere Webseite FRANKFURT24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Frankfurt und ganz Deutschland.
 
Oktober 2022
Heute
28.03.2024
So09Mo10Di11Mi12Do13Fr14Sa15So16Mo17Di18Mi19Do20Fr21Sa22So23Mo24Di25Mi26Do27Fr28Sa29
09.10.2022 19:30 View all

LOBODA во Франкфурте

Новое шоу «SOLD OUT» в Германии 2022

Лободы много не бывает! Мегапопулярная певица представит новый альбом SOLD OUT на концертах в Германии.

Талантливая и сексуальная, стильная и успешная, чувственная и роскошная, Светлана Лобода всегда находится в эпицентре внимания. Она — безусловный лидер всех хит-парадов. Её обожают во всех уголках мира. Ей в унисон подпевают на концертах тысячи голосов. Ее хотят и ждут сотни тысяч слушателей. Поклонникам звезды важно, что она поёт, в чём выступает и какие готовит сюрпризы. Светлана Лобода подарит жителям Германии потрясающую возможность пропустить через сердце тысячу вольт своей новой программы SOLD OUT.

Все люди как люди, а она — «пятый элемент». Этой суперженщине удаётся не просто петь, танцевать и гастролировать, но и быть всегда на позитиве и заряжать свои драйвом миллионы слушателей. Светлана Лобода безостановочно совершенствует стиль и манеру исполнения и уверенно рулит последними тенденциями на русскоязычной музыкальной сцене. Её зажигательные синглы разлетаются по чартам и бьют рекорды продаж в iTunes, а роскошные видеоклипы собирают миллионные просмотры в YouTube. К слову, саунд-продюсирование песен и монтаж клипов — дело рук самой Лободы. Именно поэтому в них столько озорства, лёгкости и сексуальности.

Релиз нового альбома SOLD OUT состоялся 13 декабря 2019 года. Певица решила не выпускать песни синглами, а сплела из них качественное музыкальное полотно. Пластинка удивила поклонников неожиданным звучанием, а одним из самых ротируемых треков стала песня «Новый Рим».

Артистка признаётся, что не может без экспериментов: «Да, это риск. Но я не могу иначе. Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя». Поэтому преданным поклонникам Лободы предстоит морально подготовиться к её новой вокальной манере. В песнях из альбома SOLD OUT она уходит в электронную танцевальную музыку и хип-хоп.

LOBODA без остатка отдаётся творчеству, и в этом секрет её невероятной популярности. Каждое её выступление — это взрывной спектакль с глубокой драматургией номеров и неожиданными световыми решениями. «Флеш-рояль» Лободы — это её бешеная энергетика, мощный вокал, великолепная хореография и сумасшедшие спецэффекты.

Телефон: +49 911 240 29 940;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Jahrhunderthalle (Pfaffenwiese 301, 65929 Frankfurt am Main)

Мероприятия в ближайшие дни

18:00

07.04.2024

View all

Ирина Билык во Франкфурте

Концерт Ирины Билык в Германии 2024

Ирина Билык — поп-дива украинской музыкальной индустрии. Талантливая артистка, композитор и поэт, популярная шоувумэн. Иногда эпатажная, иногда взрывная, иногда грустная — но всегда настоящая и нежная. Ее песни всегда становятся хитами. Причина — их искренность. Простые, но в то же время красивые и глубокие истории не могут оставить безразличным и могут стать саундтреком к жизни каждой девушки. Без грима, без лишних украшений, без ненужной лжи — но до мурашек, глубоко до самого сердца.

Capitol Theater

Goethestraße 1-5
63067 Offenbach

+49 611 94 49 8000;  

19:30

17.05.2024

View all

ZIVERT. Сольный тур в Германии 2024

Сольный концерт Zivert в Оффенбахе 2024

В мае 2024 года неповторимая Zivert приезжает в Германию с большим сольным туром. Концерты Zivert в Германии станут настоящим подарком для поклонников таланта молодой певицы и приятным сюрпризом для любителей современной танцевальной музыки. Каждое выступление Zivert - искреннее и страстное общение со зрителем, она щедро делится энергией и теплом, которые накопила за годы поиска. Zivert стала одной из самых успешных певиц последних лет. Всего за 3 года артистка лейбла «Первое Музыкальное» Юлия Зиверт покорила публику и завоевала миллионы поклонников своими хитами.

Stadthalle

Waldstraße 312
63071 Offenbach

+49 611 94 49 8000;  

20:00

08.06.2024

View all

Спектакль 8 любящих женщин

Чёрная комедия-детектив на русском языке во Франкфурте

Чёрная комедия-детектив французского драматурга Робера Тома на русском языке в Германии. Франция. Пятидесятые годы. Загородная усадьба. К Рождеству собирается вся семья, состоящая из восьми женщин и хозяина дома. Однако празднику не суждено состояться - происходит убийство.

Internationales Theater Frankfurt

Hanauer Landstr. 5 - 7 (Zoo-Passage), Frankfurt
60314 Frankfurt am Main

+49694930503;  

Russische Konzerte in Frankfurt. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Frankfurt. Russische und russischsprachige Events in Frankfurt. Russische Theaterkasse in Frankfurt. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Frankfurt. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Frankfurt. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.