Tеатрально-концертная афиша Франкфурта. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли во Франкфурте. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты во Франкфурте, театральные и кинопремьеры во Франкфурте, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали во Франкфурте. Афиша Франкфурта на сайте FRANKFURT24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Франкфурта, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады во Франкфурте. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты во Франкфурте, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты во Франкфурте. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие во Франкфурте, гастроли мировых артистов во Франкфурте намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя во Франкфурте.
 
Март 2019 / Апрель 2019
Сегодня
28.03.2024
Пт22Сб23Вс24Пн25Вт26Ср27Чт28Пт29Сб30Вс31Пн01Вт02Ср03Чт04Пт05Сб06Вс07Пн08Вт09Ср10Чт11

Фикси-шоу в Лимбурге

Большой тур «Фиксики играют в цирк» в Германии с 21 марта по 12 апреля

Встречайте! Уже этой весной фиксики и Дим Димыч отправятся в захватывающее путешествие! В рамках большого тура по Германии любимые персонажи выступят с абсолютно новой программой «Фиксики играют в цирк». Фикси-шоу – это единственный лицензионный спектакль от создателей мультипликационного сериала «Фиксики» с подлинными голосами героев и самыми реалистичными ростовыми куклами. В спектакле есть все: трюки, фокусы, клоунада, превращения и даже дрессированный пылесос! Все шоу – это непрерывная игра зала с Симкой, Файером, Ноликом и Дим Димычем, которая начинается уже с первых минут представления. Героям и зрителям предстоит пройти все уровни «Кибер Цирка», победить виртуальных злодеев, а также понять, что живое общение с друзьями и мир вокруг всегда интереснее, чем компьютерная игра в телефоне или приставке. Только на фикси-шоу можно уменьшиться до размеров фиксиков и попасть в их увлекательный мир! Даже родители втягиваются в игру и снова становятся детьми. Не упустите уникальную возможность встретиться с фиксиками в вашем городе!

Stadthalle Limburg

Hospitalstraße 4
65549 Limburg

+49 151 46813076;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН ВО ФРАНКФУРТЕ

в концертной программе: «И ВНОВЬ ВЕСНА, ГАРДЕМАРИНЫ»

Популярнейший актёр кино и театра певец, телеведущий, конферансье, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже 40 лет покоряет сердца зрителей на экране и на сцене, гастролируя с концертами по всей России и за рубежом. На его счету множество ярких кино- и телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях, количество сыгранных в театре и киноролей перевалило за сотню. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ Дмитрия ХАРАТЬЯНА будут представлены: песни из известных кинофильмов, песни из репертуара любимых бардов: Б.Окуджавы, В. Высоцкого, О.Митяева, Ю.Визбора, А.Макаревича и др., стихи русских и советских поэтов: A.Пушкина, Б.Пастернака, Г.Шпаликова, Е.Евтушенко, И.Бродского, Ю.Левитанского и др. Интересные истории из жизни актёра, фрагменты из фильмов с его участием.

VHS-Zentrum West (BiKuZ) / Volkshochschule Frankfurt am Main

Michael-Stumpf-Straße 2
65929 Frankfurt am Main

0178 244 50 04;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Сказка о царе Еремее и Чуде — юде

Новые гастроли международного театра юного зрителя в Германии

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу воды напиться, а тут схватил его за бороду подводный Чудо-юдо. Потребовал он выкуп за освобождение царя, да ещё какой… Не ожидал Еремей, что придётся ему отдать Чуде-Юдо то, о чём он в своём царстве-государстве не знал. Вся необыкновенная история развивается в двух сказочных царствах — одно земное, где правит царь Еремей, другое подземное, где всем владеет Чудо-юдо — владыка земель подозёрных. Зрители встретятся с забавными обитателями подводного царства, с волшебниками, русалками и весёлыми пиратами.

В этой истории много захватывающих приключений. Здесь есть над чем посмеяться и чему удивиться, над чем задуматься и чему поучиться, здесь можно увидеть и различить, как сплелись в одно, настоящее и фальшивое, доброе и коварное и что из этого вышло. Вам предстоит побывать сразу в двух царствах, познакомиться со смешным царём Еремеем и его сыновьями, добрым и славным Андреем Елисеевичем и жадным и ленивым Андреем Еремеевичем, а также с забавным Чудо-юдо и его красавицей дочкой Варварой-красой, длинной косой.Спектакль построен на массовых сценах, уличных гуляниях. В основу положен народный фольклор — музыка, пение, танцы, сказания.На протяжении всего спектакля ощущается необыкновенная атмосфера сказочного бытия. Спектакль богат великолепными костюмами, декорациями и музыкальным сопровождением. Доступен для понимания всех возрастов, никого не оставит равнодушным и подарит много радости и веселья.

Saalbau (Haus) Gallus

Frankenallee 111
60326 Frankfurt am Main

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Наташа Королева в Германии

выступление Наташи Королёвой в Германии

Много лет поклонники творчества Наташи ждали этого дня! И наконец, Наташа Королёва в Германии! С момента первого мирового турне певицы прошло 25 лет, а она по-прежнему собирает полные залы и желанна в любом городе, на любой сцене. Ее любят в России, всегда ждут в Америке и Канаде. Концертные залы Германии, в которых будет выступать Наташа Королёва, наполнятся неповторимой энергетикой, избытком чувств добра, таланта, открытости и любви. Все эти эмоции наша любимая артистка дарит своим зрителям уже не один десяток лет! Публика получит возможность насладиться юбилейной программой «Ягодка», которая будет представлена этой осенью в Государственном Кремлёвском Дворце. Вы увидите грандиозное шоу со спецэффектами, насладитесь световой феерией, живым звуком, эксклюзивными номерами Кремлёвского концерта! Интерактив и общение со зрителями не оставят никого равнодушными.

Stadthalle

Waldstraße 312
63071 Offenbach

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль "Анна Каренина" в Германии

Анна Каренина — Л. Н. ТОЛСТОЙ

Спектакль Анна Каренина — это знаменитая русская литературная классика. Героиня этой истории оказалась несчастливой в браке. При этом она не просто чувствует себя несчастной, но и завидует счастливой семейной паре из своего окружения. Вскоре девушка влюбляется в другого мужчину. Но как рассказать ей об этом своему супругу и стоит ли? И почему у этой истории сложился столь трагический финал?
 Данная постановка, как без труда это можно установить, выполнена по одноимённому классическому роману великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Знаменитый литератор являлся отличным психологом и прекрасно знал особенности характеров русских людей. Это и помогло ему создать множество ярких шедевров, которые и сейчас совсем не утратили своей актуальности. К ним смело относится и данное произведение.

Capitol Theater

Kaiserstraße 106
63065 Offenbach am Main

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль ПОЕЗД ОДЕССА МАМА

Самая яркая одесская постановка в Германии

«Он — закомплексованный мужчина за 50 и типичный мамин сынок. Она — роскошная женщина и «щира українка». Они столкнулись в купе междугороднего поезда. Чем закончится эта поездка? Явно не так, как вы ожидаете!» Непревзойденный Олег Филимонов, потрясающая Руслана Писанка, умопомрачительный Виктор Андриенко, маленькая Эдит Пиаф- Анечка Ткач, любимый Яша из «Джентльмен-шоу» -Яков Гопп и специально приглашенная звезда Ольга Волкова! Спешите купить билеты на спектакль «Поезд Одесса-мама»!

Saalbau (Haus) Gallus

Frankenallee 111
60326 Frankfurt am Main

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Олег Винник в Оффенбахе

Долгожданные гастроли в Германии, а так же Праге и Варшаве

Весной 2019 самый востребованный певец и проникновенный романтик украинской эстрады подарит своим фанатам целый букет масштабных концертов. С новой программой Олег Винник посетит главные сцены Германии. Новость уже вызвала максимальный ажиотаж среди меломанов. Поэтому билеты на концерт Олега Винника стоит купить заранее, ведь его выступления почти всегда проходят при полном солд-ауте. К 2018 года в арсенале исполнителя уже четыре пластинки и 13 атмосферных, чувственных клипов. Олег Винник принимал также участие в восьмом сезоне престижного ТВ-шоу «Х- фактор» канала СТБ. Организаторы этого масштабного тура обещают немало сюрпризов для каждого гостя: новые сцены, качественный саунд, яркие спецэффекты и самые свежие композиции вокалиста. Не обойдется и без главных хитов, слова которых до сих пор помнят наизусть многие слушатели: «Волчица», «Счастье», «Здравствуй, невеста», «Нино». Но тем, кто уже потихоньку начал их забывать, советуем на всякий случай подучить тексты, чтобы в теплый концертный сезон как можно громче подпевать любимым композициям Олега Винника!

Stadthalle

Waldstraße 312
63071 Offenbach

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Театр Джеки Чана "11 Воинов". Премьера в Германии!

Тур с 30.05-04.06.2019 в городах (Neu Isenburg, Heilbron, Koblenz, Hannover)

Театр основан всемирно известным актером, мастером китайских боевых искусств Джеки Чаном. Хореография в сочетании с боевыми искусствами — то, за что миллионы зрителей любят китайские боевики. Режиссером спектакля является женщина - китаянка Лиу Лу. В труппе "Дракона" работают хореографы, прошедшие стажировку в монастырях Шаолиня. В основе сюжета лежит история 11 молодых людей. В поисках себя герои приоткрывают "Врата духа", "Врата человека", "Врата зла и искушений". Играя спектакль, китайские артисты исполняют знаменитые трюки Джеки Чана.

Блистательная акробатика, завораживающая красота костюмов, тонко подобранная музыка – это только небольшая часть того, что ждёт вас. Длительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.

Hugenottenhalle

Frankfurter Str. 152
63263 Neu Isenburg

0351 322 77 62;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии

Форум состоится 8-9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен, организатор форума Фольксрат Российских Немцев в Германии

С 8 по 9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен будет проходить Первый Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии в рамках ежегодной «Русской Ярмарки». К участию приглашаются представители российских немцев из всех постсоветских республик, а также различные общественные организации, политики, бизнесмены Германии, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках пленарных сессий, тематических рабочих групп и культурной программы, у участников будет возможность обменяться опытом, принять участие в дискуссиях, расширить и укрепить контакты в интересующей сфере. Целью форума является создание уникальной платформы для межкультурного сотрудничества и объединения единомышленников. Гости мероприятия смогут поучаствовать в трех рабочих группах: социальные темы, экономическое сотрудничество и христианские ценности. Заявки на участие в принимаются по адресу vrdrd-forum2019@gmx.de .

Участники форума бесплатно получат 4 билета на «Русскую Ярмарку (Ярмарка земляков)» www.jarmarka.de. За 20 лет проведения, ярмарка получила огромный резонанс в жизни русскоязычной Германии. Ежегодно за два дня работы она принимает более 20 тысяч человек. Мы ждем Вас!

Messezentrum Bad Salzuflen

Benzstr. 23
32108 Bad Salzuflen

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии

Форум состоится 8-9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен, организатор форума Фольксрат Российских Немцев в Германии

С 8 по 9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен будет проходить Первый Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии в рамках ежегодной «Русской Ярмарки». К участию приглашаются представители российских немцев из всех постсоветских республик, а также различные общественные организации, политики, бизнесмены Германии, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках пленарных сессий, тематических рабочих групп и культурной программы, у участников будет возможность обменяться опытом, принять участие в дискуссиях, расширить и укрепить контакты в интересующей сфере. Целью форума является создание уникальной платформы для межкультурного сотрудничества и объединения единомышленников. Гости мероприятия смогут поучаствовать в трех рабочих группах: социальные темы, экономическое сотрудничество и христианские ценности. Заявки на участие в принимаются по адресу vrdrd-forum2019@gmx.de .

Участники форума бесплатно получат 4 билета на «Русскую Ярмарку (Ярмарка земляков)» www.jarmarka.de. За 20 лет проведения, ярмарка получила огромный резонанс в жизни русскоязычной Германии. Ежегодно за два дня работы она принимает более 20 тысяч человек. Мы ждем Вас!

Messezentrum Bad Salzuflen

Benzstr. 23
32108 Bad Salzuflen

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады во Франкфурте, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса во Франкфурте. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия во Франкфурте. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты во Франкфурте по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады во Франкфурте. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы во Франкфурте. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты во Франкфурте на сайте FRANKFURT24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд во Франкфурте. Желаем Вам приятного отдыха!
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.