Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
26210

Фотопроект: Рождество начнется с улыбки

Известный в Берлине фотограф Павел Сепи запускает серию рождественских фотосессий для всех, кто верит в Санта-Клауса и его непоседливых эльфов!
Фотопроект: Рождество начнется с улыбки

Впереди - разноцветные огни катков, красивые виды, открывающиеся с «Чертового колеса», пряный глинтвейн, приятная беготня по магазинам, сюрпризы, ожидающие нас в ближайшее время. И, конечно, рождественское настроение, которое можно сохранить не только в памяти, но и в семейном фотоальбоме – в Берлине стартует праздничный фотопроект!

Студийная фотосессия - удивительные декорации - 45 минут рождественского настроения и детского звонкого хихиканья! А по итогу вы получите 20 фотографий в отпечатках и цифровом формате и отличное настроение с праздничным привкусом!

Даты фотосессий: 27, 28, 30 ноября и 11, 12, 14 декабря. Стоимость – 149 евро. Внимание! Количество мест ограничено, всего 45. Съемки будут проходить в фотостудии в Пренцлауэрберге по адресу Schliemannstraße 29, 10437.

Получить приятные ответы на ваши любопытствующие вопросы можно:

по телефону 0 176 456 12257 (Оля),

электронной почте pavel.sepi@gmail.com (Павел),

или на сайте www.pavelsepi.com.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.