11434

Непросвещенных – в тюрьму

Интересная, с точки зрения голливудских полукриминальных коллизий, история произошла в городе Мешеде (Meschede), где семейство добропорядочных немцев было привлечено к уголовной ответственности. Причина – отказ их дочери посещать уроки сексуального просвещения.

Все начиналось классически: небольшой городок, школа, девочка отличница. Мелитта (так зовут школьницу) отказалась ходить на уроки сексуального просвещения и прогуляла два таких занятия. Учительница заставила Мелитту отсидеть один урок. А потом события начали развивать стремительно – в дело вмешались власти и полиция.

Родителям был выписан штраф, который они отказались платить. Тогда суд принял решение приговорить главу семейства к аресту на сутки. Но он отказался идти в тюрьму добровольно. В итоге мужчине пришлось провести за решеткой несколько дней.

Семья Мелитты и сама девочка стала очень популярной в городе. А на эту проблему, наконец, обратила внимание общественность. Люди попросили властей учитывать пожелания населения по поводу уроков сексуального просвещения, из-за которых разгорелось столько страстей. Очень многие религиозные семьи против данного предмета в школьной программе и требует учитывать свои верования в детском образовании.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd