12572

Самый первый в Берлине

«Это не серьезно!» - вот что чаще всего слышит 22-летний Фил Гезирих (Phil Gesierich), сидящий вот уже вторые сутки рядом с магазином Apple на Курфюрстендамм.

Молодой человек хочет быть первым покупателем в Берлине, которому достанется новый iPad Air… Удобный стул для кемпинга, одеяло, две пары брюк, три куртки, бутылка абсента и много терпения – вот чем запасся Гезирих. Ждать ему осталось еще долго. Новый iPad Air начнут продавать в пятницу.

«Я коротаю время за чтением книг и просмотром фильмов», - сказал он в интервью газете Die Welt, указывая на свой iPad второго поколения. Такими вот странными будут каникулы молодого жителя района Хеллерсдорф.

На ночное время Фил отдает свой iPad и IPhone на хранение администрации в соседний отель – юноша боится быть ограбленным. Друзья приносят упорному немцу гамбургеры и кока-колу, а друг заменяет его каждые несколько часов для того, чтобы Гезирих смог воспользоваться туалетом магазина.

«Ироничнее всего на меня реагируют обладатели телефонов и планшетов Samsung», - делится Фил, - «главным образом они укоризненно качают головами и говорят, что никогда не будут делать что-нибудь такое же глупое». А поклонников нового iPad Air Фил ожидает в четверг утром. Юноша уверен, что в Берлине найдутся еще желающие побороться за первые, самые «свежие» планшеты.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе