17602

Шнур в Берлине: оторвись по полной с группой «Ленинград»!

Самый эпатажный российский музыкальный коллектив путешествует по Европе, но в разгар Хеллоуина, 31 октября выступит в берлинском «Темподроме», а 4 ноября - на лучшей площадке Дюссельдорфа Mitsubishi Electric Halle! В единственном концерте в Берлине прозвучат свежие треки и легендарные хиты знаменитой «скандальной» группы.

Шнур в Берлине: оторвись по полной с группой «Ленинград»!

В фан-зоне «Темподрома» гости концерта смогут получить танцевальный драйв под «дикую» и необузданную музыку питерских музыкантов.  Лидер группы, которого в России давно уже называют коротко Шнур, а не Сергей Шнуров, не только рок-музыкант, киноактёр, телеведущий, но и художник. А начиналось всё в 1997 году…

Сергей Шнуров – один из самых ярких артистов на современной российской эстраде. На протяжении практически всей музыкальной карьеры певца сопровождают различные скандалы и сплетни. Из-за содержащейся в песнях артиста ненормативной лексики многие его композиции были запрещены на телевидении и радио. Но, несмотря ни на что, творчество Сергея Шнурова всегда оставалось популярным и востребованным среди зрителей благодаря злободневной ироничной лирике, близкой, пожалуй, каждому из нас. В каком-то смысле Сергей Шнуров стал настоящим феноменом современного российского шоу-бизнеса.

Недавно Сергей Шнуров, вновь напомнил о себе, как о народном певце своими «лабутенами» из песни «Экспонат». Он известен еще и своими остроумными высказываниями. Слова Сергея моментально разлетаются на цитаты и крылатые выражения, и лучшие из них стоит вспомнить. "Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится — власть или народ. Они, сука, достойны друг друга." "Водка выполняет функции перезагрузки. Если я напиваюсь в умат, то отрешаюсь: пьянка как маленькая смерть. А пить — целое искусство. Я не встречал непьющих приличных людей. Если человек не пьет вообще, для меня он неприличный. Я не могу найти с ним точек соприкосновения. Мне кажется, что у него за душой что-то не то. То ли разведчик, то ли боится." "У нас бесконечно ищут виноватых. Никто не занимается собой. В том, что ты такой ущербный, виноват сосед." "Моя политическая позиция — никогда не заниматься политикой. Неблагодарное это дело."

Откуда взялся такой нестандартный человек в российском абсолютно стандартном шоу-бизнесе? Сергей Шнуров родился в Ленинграде, учился в обычной школе, затем поступил в Ленинградский инженерно-строительный институт, и, не закончив, перешел в Реставрационный лицей. Специальность после выпуска — реставратор произведений из дерева 4-го разряда. После учёбы в лицее поступил в Теологический институт на философский факультет, где проучился три года. Работал грузчиком, сторожем в детском саду, стекольщиком, кузнецом, столяром, дизайнером в рекламном агентстве, ассистентом на съёмках видеоклипов, промоушн-директором на радиостанции «Модерн». В 1991 году Шнуров стал музыкантом, ещё c восьмого класса занимаясь рок-музыкой. Начал с проекта «Алкорепица», это был первый российский хардкор-рэп-проект. Затем у него был коллектив электронной музыки под названием «Ухо Ван Гога». 9 января 1997 года родилась группа «Ленинград». А 26 сентября 2008 года музыкант создал группу «Рубль». Кроме этого Сергей Шнуров выпустил два сольных альбома. Шнуров настолько непредсказуем в своём творчестве, что каждый концерт превращается в фантастическую импровизацию. Он исполняет песни в жанрах гаражный рок, ска, панк-рок и русский шансон. В песнях, как правило, ненормативная лексика. На концерте в Нюрнберге вышел на сцену голым. Выступал голым с группой «Рубль» и на фестивале Kubana в августе 2010 года и на концертах группы «Ленинград» в Москве 5 и 6 июня 2014 года, в столичном клубе «Известия Hall». Что придумает Шнур для берлинцев? Увидим 31 октября в Темподроме - этобудет больше, чем просто концерт! Это то, что вы запомните надолго!

Билеты на концерты Ленинград в Берлине и Дюссельдорфе мы рекомендуем покупать заранее. Билеты на группировку Ленинград в Германии уже в продаже!

Заказ оформляется без предварительной регистрации на сайте: WWW.VIPBILET.DE

или по телефону: 030 364 17 517.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе