8844

«Дни танцев в Берлине» 2023

«Дни танцев в Берлине»

С 5 по  21 января «Софийские залы» (Die Sophiensäle) – место проведения, очередного,  32-го ежегодного фестиваля «Дни танцев в Берлине». По устоявшейся традиции он посвящен творчеству молодых исполнителей, представляющих различные международные учебные заведения танца и хореографии.  

Справочно

Die Sophiensäle – известная площадка для постановок и театральных представлений в центре Берлина. Она расположена в бывшем здании Ассоциации ремесленников (Das Handwerkervereinshaus)по адресу: Sophienstraße 18,10178 Berlin.

Фестиваль «Дни танцев в Берлине» 2023 года  - наглядно демонстрирует роль и значение танца в жизни общества, фиксирует новаторские подходы к гармоничному сочетанию танца, изобразительного искусства, музыки и перформанса, сосуществующих на равных основаниях, дополняя друг друга. Что, своей содержательной совокупностью, неосознанно подвигает на размышления о настоящем и понуждает интуитивно задуматься о будущем.

Таким образом, фестивальная программа этого года включает сценические проекты, которые по сути своей выходят далеко за рамки только лишь «театрального понятия».

В рамках фестивальных мероприятий AG Work Culture проводит (для всех желающих) ряд дискуссий и обмен мнениями по вопросам в сфере культуры. На основе их итогов не исключено написание собственной цифровой брошюры с возможностью её дальнейшей публикации.

 Дополнительная информация, программа фестиваля и заказ билетов здесь.

Фото: Margarida Alfeiräo, LOUNGE © Anna Agliardi

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе