2895

Seek fashion 2024 в Берлине

Seek fashion 2024 в Берлине

Легендарный в прошлом бывший почтовый грузовой Берлинский вокзал  (Station-Berlin) в районе Кройцберг (Kreuzberg) административного округа столицы Фридрихсхайн-Кройцберг (Friedrichshain-Kreuzberg) уже давно превратился в «притягательную поляну» для организаторов масштабных выставочных экспозиций, корпоративных встреч, конгрессов, конференций. Что во многом обусловлено его удобным месторасположением, безупречной инфраструктурой, наличием множества полезных площадей (более 20 тыс. квадратных метров). 

Station-Berlin не только место проведения мероприятий по праву и с полным основанием вошедших в культурно – развлекательный календарь Берлина. Но и своеобразный «инкубатор» оригинальных инновационных концепций и проектов. Причем, в самых разных сегментах повседневной жизнедеятельности общества. В этом смысле резонно и вполне заслуженно к ним можно отнести «Международную выставку модной одежды и аксессуаров - Seek fashion» (или просто Seek).

Seek надежно зарекомендовала себя в качестве «международной платформы» для демонстрации устоявшихся и новейших брендов: верхней уличной и спортивной, детской одежды, фирменной обуви, кожаных изделий, изысканных аксессуаров. В них отчётливо обнаруживается неизбежная страсть талантливых дизайнеров к нестандартным, порой экстравагантным решениям в своей деятельности. Довольно часто они и определяют потенциально возможные направления для дальнейшего развития профессиональной моды.    

В этом году посетителям будут представлены последние коллекции от ведущих мировых производителей. Ряд высококачественных брендов на Seek впечатляет: Cabaia, Cus, Dawn Denim, GivnBerlin, Jan'n June, Kings of Indigo, Thinking Mu, Veja Nudie, Tenue, Viberg, White Sand, Paltò, FreenoteCloth, Ootoo Boots, A New Sweden и другие. 

Seek fashion 2024 будет сопровождаться содержательной информационной программой, которая включает: панельные дискуссии, встречи и беседы с производителями мировых брендов одежды, интервью с участниками и посетителями выставки. 

Место проведения: Station-Berlin, Luckenwalder Str. 4-6, 10963 Berlin.

Время работы:

16 января, с 10.00 до 19.00.

17 января, с 10.00 до 18.00.       

Входные билеты можно приобрести только в онлайн режиме.

Дополнительная информация и билеты: https://www.seek.fashion/de/besuchen

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе