«Восемь любящих женщин»

8 любящих женщин - спектакль на русском языке

Чёрная комедия-детектив французского драматурга Робера Тома.

Франция. Пятидесятые годы. Загородная усадьба. К Рождеству собирается вся семья, состоящая из восьми женщин и хозяина дома. Однако празднику не суждено состояться - происходит убийство. 

Под подозрением все: у каждого своя тайна, цель и мотив. Забаррикадированные в доме снежной бурей, жители дома вынуждены начать самостоятельное расследование. В ходе которого открываются тщательно хранимые семейные тайны, а привычная атмосфера вежливости и терпимости перерастает во взаимную ненависть и соперничество. 

Каждая из женщин по-своему связана с хозяином дома, и каждая имеет свои причины для ненависти или любви к нему. Мрачные секреты начинают раскрываться один за другим, обостряя напряжённую атмосферу в доме. 

Расследование приводит к неожиданным открытиям о каждом из персонажей, показывая, что даже в самой крепкой семье могут скрываться темные тайны.

В конце концов, после множества обвинений, ссор и разоблачений, настоящий убийца оказывается тем, кого меньше всего подозревали. Раскрытие этого секрета заставляет персонажей переосмыслить свои взаимоотношения и взгляд на жизнь. Однако, несмотря на все разногласия и трагедии, в конце они обретают некую утешительную иронию и мудрость в своём совместном испытании, понимая, что семья и любовь могут преодолеть даже самые неблагоприятные жизненные обстоятельства.

В спектакле «Восемь любящих женщин» мастерски сочетаются элементы черной комедии и детектива, создавая уникальную атмосферу, которая держит зрителей в напряжении до последнего момента, заставляя их гадать: кто же стоит за таинственным преступлением? 

Это произведение затрагивает не только сложные вопросы человеческих отношений и морали, но и делает это легко, с юмором, заставляя зрителя одновременно смеяться и размышлять о происходящем на сцене. 

Продолжительность спектакля 2 часа 20 мин с перерывом.

Театр и бар открываются в 19.00. 

Режиссёр, сценограф: Анжелика Оберхольцер-Смирнова

Актёрский состав: Габи - Мария Ренч, Августина - Александра Туманова, Сюзон - Татьяна Боголепова, Бабушка - Марина Охримовская, Пьеретта - Алла Киефер, Шанель - Оксана Борисова, Катрин - Полина Подолько, Луиза - Людмила Турбовец 

Приобрести билет можно на сайте организатора: 

https://www.internationales-theater.de/programm-ticketkauf/8-liebende-frauen-8#8

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе