30899

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

Торговый дом Galeria Kaufhof Berlin Alexanderplatz в самом центре столицы - это один из самых крупных универмагов Германии и флагман компании. К Рождественскому сезону мы подготовили для Вас полный дом подарков.

На Рождественской ярмарке, раскинувшейся на площади 400 кв.м, представлены всевозможные предметы декора, которые создадут в Вашем доме уютную атмосферу Рождества.

В празднично декорированном отделе детских товаров на площади 2500 кв.м найдется любая игрушка и предметы текстиля для Вашего ребенка. В демонстрационной зоне мы впервые показываем игрушки животных зимнего времени года в натуральную величину. А каждую субботу адвента детей и взрослых ждет встреча с Дедом Морозом. Подарки Вы найдете на каждом этаже нашего универмага.

В совсем новом бьюти-отделе мы рады представить Вам много новых международных марок, таких как NARS, Sephora, Babor, La Mer, Smashbox, Aqua die Parma, Creed, Atkinsons, Etro и другие. В наш новый отдел женских сумок мы добавили последние новинки от Coach, Furla, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Love Moschino, Guees и другие.

В ювелирном отделе у нас лучшее соотношение цены и качества на предметы украшений для женщин. Также и для смарт часов у нас нашлось свое место.

В отделе гурмэ нашего универмага представлены всевозможные рождественские деликатесы, а также большой выбор адвент-календарей с различными инновационными идеями. Отдел «Всё для дома» предлагает множество интересных идей по приготовлению блюд и выпечки.

Чтобы Ваш шоппинг сделать максимально комфортным, мы предлагаем различные сервисы: Tax Free, City Cash Refund, Currency choice, различные виды упаковки для Ваших покупок, в том числе и подарочная, и, разумеется, для Вас доступен онлайн-сервис.

Внимание! Конкурс! Полный дом подарков ждет вас!

Сегодня наши читатели смогут сами убедиться в широком ассортименте, качестве товаров и выгодных предложениях универмага Galeriа Kaufhof в Берлине и поучаствовать в розыгрыше призов. Разыгрывается 4 подарочных сертификата по 50 евро на покупки в таких отделах торгового дома как Рождественская ярмарка, бьюти, гурмэ, ювелирные украшения, детские товары, все для дома. По итогам конкурса будут выбраны 4 победителя.

Условия максимально просты:
1) Подпишись на страницы организатора конкурса:
facebook.com/Galeria-Kaufhof
facebook.com/berlin24news;
2) Отметь в комментариях своего друга;
3) К участию в конкурсе допускаются лица старше 18 лет.

Победитель будет выбран 25 декабря 2018 года на странице Berlin24 в Фейсбуке.

С наступающим Новым годом!
Желаем вам удачи и увлекательного шоппинга!

Мы открыты для вас в декабре с 1.12.-23.12. Пн-Сб. 9: 30-22: 00.
Ждем вас с нетерпением в нашем универмаге на пл. Александерплатц!

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе