Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
21569

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСЛА УКРАИНЫ В ФРГ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ

Уважаемые посетители портала Berlin24! Дорогие соотечественники!


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСЛА УКРАИНЫ В ФРГ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ Сердечно поздравляю Вас с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов во всех начинаниях! Пусть новый год принесет Вам новые победы в реализации жизненных планов и замыслов, максимум положительных эмоций, много интересных и запоминающихся событий.

2011 стал важным годом в развитии нашей страны. Несмотря на объективные трудности, нам удалось добиться существенного роста экономики, сбалансированности бюджета, успехов в воплощении так необходимых для Украины реформ. В этом году мы стали еще на шаг ближе к нашей главной цели – интеграции Украины в Европейский Союз. Новый 2012 год ознаменуется празднованием 20-летия дипломатических отношений между Украиной и ФРГ, даст возможность миллионам футбольных болельщиков открыть для себя нашу страну во время Чемпионата Европы по футболу, а также, надеемся, станет годом реального приближения нашего государства к объединенной Европе.

В Новом 2012 году мы будем рады видеть Вас на культурных и других мероприятиях в Берлине, организованных Посольством и нашими партнерами, призываем наших соотечественников выразить свою гражданскую позицию на парламентских выборах осенью 2012 года, и конечно, как и всегда, готовы оказывать Вам всестороннюю поддержку в решении консульских вопросов.

Пользуясь моментом, хотела бы также поблагодарить ресурс Berlin24 за информационную поддержку работы Посольства Украины в ФРГ и пожелать редакции портала больших успехов в 2012 году!


С наилучшими пожеланиями,
Посол Украины в ФРГ

Наталья Зарудная



Редакция портала BERLIN24 желает всем сотрудникам Посольства Украины в ФРГ и их семьям только удачи в наступающем году!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе