Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12027

Последние дни перед выборами

Ангела Меркель и ее главный соперник Пеер Штайнбрюк проведут следующие дни в поездках по стране, собирая оставшиеся симпатия и голоса тех, кто пока еще не определился с кандидатурой, за которую стоит отдать свой «крестик» 22 сентября. Организаторам их поездок придется не сладко – Германия не такая уж большая страна, а кандидаты договорились между собой не встречаться в одном и том же месте.

Меркель уже побывала в Шверине, а Штайнбрюк – в Ольденбурге. Также, каждый из них побывал в Гамбурге. В дальнейшей программе еще много населенных пунктов. Сегодня Меркель направится в Баварию, где ее партия ХСС одержала оглушительную победу. Штайнбрюк же будет обаятельно улыбаться своим избирателям в Берлине. В пятницу лидер партии СДПГ поедет в Висбаден, потом в Бонн. Там он и опустит свой бюллетень в машину для голосования. В планах госпожи Меркель посетить Штральзунд.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.