Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18841

Samsung: новый смартфон с изогнутым дисплеем

Samsung: новый смартфон с изогнутым дисплеемКомпания Samsung презентовала в Берлине новую линейку мобильных гаджетов, которую возглавила четвертая версия знаменитого смартфона Galaxy Note, передает агентство «Интерфакс».

В новом устройстве значительно улучшены технические характеристики камер. Задняя камера обладает 16-мегапиксельной матрицей, а фронтальная - 3,7-мегапиксельной. Также особенностью передней камеры является 120-градусный угол обзора. Эксперты компании Samsung отмечают, что селфи будет делать намного удобнее.

Как все помнят, технические характеристики нового смартфона попали в Интернет еще до официального релиза. Поэтому руководство компании на презентации просто подтвердило то, что уже было известно: 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти, усовершенствованный аккумулятором с технологией быстрой зарядки, металлическая рамка вокруг дисплея и четыре варианта расцветки корпуса — белый, черный, розовый и золотисто-бронзовый.

Новый смартфон Galaxy Note 4 появится в продаже в октябре 2014 года. О ценах пока ничего не известно.

Источник: НТВ

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе