Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15294

Обращение Палаты депутатов Берлина

Обращение Палаты депутатов Берлина

В этом году в Германии повсеместно отмечается 30-летие падения Берлинской стены (9-го ноября 1989 года). В Берлине планируется проведение самых различных, как по форме, так и по содержанию, мероприятий, связанных с этой датой.

Палата депутатов Берлина (Abgeordnetenhaus von Berlin) приняла решение об организации в середине сентября этого года дополнительной специальной выставки под открытым небом. Тема: «Берлинская стена в фотографиях».

В обращении от имени депутатов ко всем жителям Берлина излагается просьба представить, по возможности, имеющиеся фотографии из своих частных архивов, сделанные до 1961-го года (до возведения стены), в период с 1961 – 1989 годов, непосредственно после 9-го ноября 1989-ого  года до окончательной её ликвидации в 1990-ом году.

Единственное условие при направлении фотографий: на них должно быть запечатлено здание Палаты депутатов Берлина или близлежащие места.  

Дополнительная информация по телефону: 030 2325 1062

или по E-Mail адресу: andreas.stirn@parlament-berlin.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе