9146

Встреча Нового 2023 года в Берлине на Pariser Platz. Впервые

Встреча Нового 2023 года в Берлине на Pariser Platz. Впервые

На протяжении многих лет, ликующе радостная встреча Нового года под открытым небом у Бранденбургских ворот в Берлине по праву считалась одним из самых внушительных и притягательных новогодних мероприятий в мире. В этом году она будет проводиться согласной новой концепции, в существенно меньшем масштабе. Без привычных изысканно роскошных фейерверков. 

«Celebrate at the Gate» («Праздник у ворот») – таково общее название праздничного действия 31 декабря 2022 года. Причем, впервые оно будет проходить не на улице 17. Juni до Siegessäule («Колонна Победы») как прежде, а непосредственно на Pariser Platz. Попасть сюда на Встречу Нового года можно только по бесплатным билетам, заранее приобретенным через интернет. При входе на место проведения мероприятия предусмотрены неукоснительные меры по обеспечению личной безопасности граждан.      

Место проведения: Pariser Platz, 10117 Berlin. 

Вход на территорию мероприятия: с 18.00 до 19.30 

Дополнительная информация:  https://www.celebrate.berlin 

Прямую трансляцию программы  «Willkommen 2023» с места новогоднего шоу торжества на Pariser Platz будет вести 31 декабря канал ZDF (начало в 20.15.). Ведущие: Андреа Кивель (Andrea Kiewel) и Йоханнес Б. Кернер (Johannes B. Kerner).        

В концертных выступлениях примут участие поп - звезды Германии и эстрадные исполнители международного уровня. В том числе: легендарная группа Scorpions (со своим хитом века «Wind of Change») синтипоп-группа  Alphaville, английский певец и автор песен Calum Scott, Sasha und Kamrad, авторы – исполнители Moncrieff, DJ Bobo, Münchner Freiheit, Malik Harris, Laurell, YouNotUs, Jupiter Jones, Alex Christensen, Mael & Jonas и Aura Dione и другие. 

Дорогие друзья! С Новым годом!

От всей души поздравляем вас с этим сказочным праздником! Желаем самых радостных событий, исполнения сокровенных планов, удачи во всех делах! Любви и взаимопонимания родных и близких, друзей! И, конечно, самого крепкого здоровья!

С праздником!

  

BERLIN24

 

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd