Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
21749

Рождество и Новый год во Франкфурте

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ. Новый год на немецком Манхэттене

Несмотря на то, что главные смотровые площадки франкфуртских небоскребов в ночь на 31 декабря закрыты, увидеть праздничный фейерверк с высоты птичьего полета все-таки возможно. Для этого нужно, купить билет на новогоднюю вечеринку в отелях Fleming's Selection или Leonardo Royal Hotel. В программе: танцы на крыше, шампанское, устрицы и наилучшие обзоры салютов.

Не попали на крышу респектабельного отеля? Не беда. Местные жители смотрят фейерверки с мостов Eiserne Steg, Friedensbrücke, Holbeinsteg, Fischerplätzchen на северной стороне Alte Brücke. 

Франкфуртский Рождественский базар 25 ноября - 22 декабря.

Часы работы: понедельник - суббота с 10.00 до 21.00, воскресенье с 11.00 до 21.00. 

Ежегодно Рождественская елка на центральной площади Рёмерберг заливает Франкфуртскую рождественскую ярмарку своими 6500 праздничными огнями.  

Рождество и Новый год во Франкфурте

Фото: © Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

  

Роскошный новогодний шопинг в Wertheim Village

с 1 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.

Более 110 мировых брендов со скидками до 60%

Рождество и Новый год во Франкфурте

Фото: © Value Retail Management Germany GmbH

Воспользуйтесь бесплатным трансфером и забронируйте поездку по промо-коду „RussianNY2019“ из Франкфурта в Wertheim Village.

 

Чтобы получить ваши привилегии, скачайте или распечатайте это приглашение (ссылка на приглашение) и покажите на стойке туристической информации по прибытии в Wertheim Village.

  

---

Где еще встретить Рождество и Новый год во Франкфурте?

Всех желающих ожидают здесь роскошные фуршеты и модные мероприятия, эксклюзивный выбор рождественских и новогодних предложений. 

Villa Kennedy Frankfurt / Вилла Кеннеди Франкфурт

Рождество, Адвент и встреча Нового года во Франкфурте в стиле люкс

Grandhotel Hessischer Hof / Грандотель Хессишер Хоф

Рождество https://www.grandhotel-hessischerhof.com/heiligabend/ 

Уникальная атмосфера, меню в сочельник, подверженное азиатским влиянием и переосмыслением классических рецептов - зимнее меню из 5 блюд.

И празднование Нового года https://www.grandhotel-hessischerhof.com/silvester/

3 бара, 2 танцполами с ди-джеем, новогоднее меню, закуски, живая музыка и веселье до утра 1 января! 

Tigerpalast Varieté / Варьете Тигр Палас

Рождественские и новогодние шоу, да еще в придачу с восхитительным ужином

Mövenpick Hotel Frankfurt City (празднование Рождества и Нового года во Франфурте)

Рождество и Новый год в Mövenpick Hotel Франкфурт Сити 

Primus Line (празднование Рождества и Нового года во Франфурте)

«Weihnachtissimo!» - кулинарный рождественский круиз по Майну.

Шикарная вечеринка, разнообразная музыка, танцы и шоу. Все включено: вояж на корабле, приветственный глинтвейн, просекко и закуски. Музыкальная программа и ужин ждут вас на борту «Наутилуса».

Рождество https://www.primus-linie.de/de/fahrten/weihnachtissimo-31.html 

Новый год https://www.primus-linie.de/de/fahrten/silvester-cruise-in-frankfurt-36.html 

Kameha Suite (празднование Нового года во Франфурте)

Ресторан, бар, ивент локейшен в городской вилле в центре Франкфурта. Наслаждайтесь, общайтесь и празднуйте в этой уникальной, уютной атмосфере с лучшей кухней и непревзойденным сервисом! http://www.kamehasuite.de/de/silvesterparty-frankfurt-2019 

Zoom Frankfurt (празднование Нового года во Франфурте)

Концерты живой музыки и танцевальный клуб

Рождество и Новый год во Франкфурте

Фото: © visitfrankfurt Holger Ullmann

Где провести Рождество и Новый год в Германии в других городах, читайте на сайте GERMANY24.RU: «Германия. 7 главных направлений на Рождество и Новый год».

Другие статьи автора:
Теги: Рождество и Новый год во Франкфурте, Новый год во Франкфурте, Рождество 2019 во Франкфурте, Новый год 2020 во Франкфурте-на-Майне, Новый 2020 год во Франкфурте, Новый год во Франкфурте-на-Майне, Где встретить Рождество и Новый год во Франкфурте, Где встретить Новый год во Франкфурте, Где встретить Рождество во Франкфурте, Франкфуртский Рождественский базар, Вилла Кеннеди Франкфурт, Грандотель Хессишер Хоф, Варьете Тигр Палас, Kameha Suite, Zoom Frankfurt, Weihnachtissimo, Primus Line, Mövenpick Hotel Frankfurt City, Tigerpalast Varieté, Grandhotel Hessischer Hof, Villa Kennedy Frankfurt, Russische Silvester in Frankfurt 2020, Рождество в Вертхайм Вилладж, Покупки на Рождество и Новый год в Вертхайм Вилладж, Рождественский шоппинг в Вертхайм Вилладж, Рождественский и новогодний шопинг в Вертхайм Вилладж, Покупки к Рождеству и Новому году в Вертхайм Вилладж, Рождественские подарки в Вертхайм Вилладж, Аутлеты в Баварии, Бутики в Баварии, Скидки в Баварии, Люкс в Баварии, Аутлеты во Франуфурте, Бутики во Франуфурте, Скидки во Франуфурте, Люкс во Франуфурте, Вертхайм что посмотреть, Аутлет Вертхайм Вилладж под Франкфуртом, Аутлет-центры «Вертхайм Вилладж, Аутлет мирового класса Wertheim Village
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.