8244

PREMIUM 2023 в Берлине

PREMIUM 2023 в Берлине

С 17 (вторник) по 19 января (четверг) просторный павильон уникального CityCube, расположенного на территории крупнейшего в Европе  выставочного комплекса «Messe Berlin», станет местом проведения непогрешимой по своему безусловному авторитету с 2003 года выставки PREMIUM.  

PREMIUM в Берлине  - ведущая международная выставочная, деловая и сетевая платформа в области модернистской современной моды. Она масштабно и предметно охватывает сегменты женской, мужской одежды (для улицы, спорта, отдыха на природе и т.д.), сезонной обуви, товаров для дома, парфюмерии, различных аксессуаров.

Неизменная составляющая всех выставок PREMIUM – демонстрация высококачественных коллекций отечественных и международных эксклюзивных брендов высокой моды, новаторских коллекций со всего мира. Благодаря чему можно предопределять новые темы, стили и тенденции в мире моды будущего.

Более того – это место, где запросто устанавливаются и налаживаются  взаимовыгодные партнерские отношения между компаниями, фирмами и частными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность в сфере современной моды.          

ВАЖНО 

Входные билеты можно приобрести только в режиме онлайн после регистрации: https://www.premium.fashion/de/besuchen

Продажа билетов при входе на мероприятие не предусмотрена. 

Место проведения:  Messe Berlin – CityCube, Messedamm, 14055 Berlin.

Дополнительная информация: https://www.premium.fashion/de

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе