3687

«Парад» инноваций - IFA 2023 в Берлине

«Парад» инноваций - IFA 2023 в Берлине

С 1 по 5 сентября в Берлине проводится очередная Международная выставка потребительской электроники и бытовой техники – Internationale Funkausstellung Berlin (IFA). И вновь - в крупнейшем выставочном комплексе на полном основании обладающим мировым признанием на современном рынке выставочных мероприятий: в Берлинском международном конгресс – центре (Messe Berlin, Messedamm 22, 14055 Berlin). 

В этом году в IFA примут участие более 1000 экспонентов из различных стран мира. В течение всех дней на ней будут присутствовать практически все ведущие компании, производящие «серьезную» электронику, а также крупную и мелкую бытовую технику. Посетители могут наглядно ознакомиться с передовыми инновациями, затрагивающими производство телевизоров, компьютеров, ноутбуков (комплектующих к ним), навигационных устройств, с новейшими интернет – приложениями. 

С большой долей вероятности можно предположить, что наибольший интерес для посетителей могут представить следующие сегменты IFA 2023: 

-   игровые технологии: игровые ПК, своеобразные консоли, уникальные гарнитуры, клавиатуры, «мыши»;

-   «арсеналы» переносных устройств с датчиками отслеживания и мониторинга различных действий. Например, фитнес браслеты для частотной фиксации веса, для контроля физического состояния организма:  вживляемые в тело или используемые в качестве аксессуаров на одежде;

-   технологии виртуальной реальности: программное обеспечение и разнообразные приложения для игр, а также для таких сфер жизнедеятельности, как образование, здравоохранение;

-   технологии «умного дома»: усовершенствованное оборудование данной системы от ведущих производителей. От устройств отопления и освещения, до домашней сигнализации и комнатного голосового «управления»;

бытовая техника: новые технологические решения в плане автоматизации, энергосбережения и «правильного» подключения соответствующего оборудования. Включая, пылесосы, холодильники, стиральные машины, кофеварки и тому подобное.         

В рамках выставки предусмотрено проведение многочисленных программ и мероприятий для представителей торговых фирм, компаний, дилеров, занимающихся продажей упомянутой продукции конечным потребителям. 

Дополнительная информация и предварительный заказ билетов:

https://www.ifa-berlin.com/welcome

Фото из архива BERLIN24.RU

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе