8837

«Зеленая неделя» 2023 года в Берлине

«Зеленая неделя» 2023 года в Берлине

С 20 по 29 января всемирно известный выставочный комплекс «Мессе Берлин» (Messegelände Berlin) станет местом проведения 87-ой Международной выставки «Зеленая неделя» (International Green Week, Grüne Woche, IGW). 

По сути, с 1926 года из простой местной товарной биржи она превратилась в масштабную и уникальную по своему содержанию мировую «ярмарку – фестиваль» сельского хозяйства, садоводства и продовольствия. В этом году в ней примут участие  около 1400 экспонентов из самых различных стран мира. 

Неотъемлемые составляющие «Зеленой недели» 2023 года: животноводство, семенное садоводство, современные теплицы и парники, сельскохозяйственная оснастка и различные сопутствующие товары, оборудование для кухни и домашнего хозяйства. 

В традиционно богатом и разнообразном ассортименте будут представлены лучшие образцы пищевой промышленности, виноделия. «Чревоугодников» и гурманов ожидают всевозможные, в том числе и экзотические, кулинарные изыски из рыбы и мяса, оригинальная выпечка. А также разносолы и разнообразная, приготовленная в домашних условиях, снедь. Например, из орехов, меда, грибов, фруктов, овощей. Понятно, в сочетании с вином и пивом.  

IGW - реальная платформа для осуществления бизнес – диалога и обмена полезным опытом в сфере пищевой, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности на общефедеральном и международном уровнях. В рамках мероприятия предусмотрено проведение многочисленных профильных семинаров и конгрессов, пресс-конференций. На этот раз особое внимание будет уделено вопросам экологически чистых продуктов питания, биоэнергетике и устойчивому выращиванию сырья. 

Место проведения:  Messedamm 22, 14055 Berlin (Messegelände unter dem Funkturn) 

Часы работы: с 10.00 до 18.00 (27 января с 10.00 до 20.00) 

Дополнительная информация (программа, приобретение билетов и т.д.):    

https://www.gruenewoche.de/de/

Фото: © Messe Berlin GmbH

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе